Ссылки

Направления деятельности

Дистанционное обучение

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания  вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!
Дистанционное обучение – это один из способов взаимодействия родителей и педагогов детского сада с помощью Интернет-ресурсов.  Это задания, упражнения и игры с детьми для занятий дома по актуальным темам. Материал еженедельно будет обновляться, добавляться.

Цель программы дистанционного обучения: Оказание педагогической помощи родителям детей дошкольного возраста.

Задачи программы: Формирование у родителей теоретических и практических педагогических знаний о детях и их особенностях. Обеспечение единства воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач процесса образования детей с учётом их индивидуальных и возрастных особенностей.

Сидеть дома – это не так уж и скучно, особенно если с Вами дети. Мы будем рады Вашим фото и видео отчетам о проделанной работе!
Желаем здоровья Вам, Вашим деткам!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!!!

Ссылки на внешние ресурсы

  • Онлайн-сервис дистанционного образования для детей от 3 до 10 лет
    Детский образовательный ресурс - это «вселенная» интерактивных и современных заданий для успешного развития вашего ребенка.
  • Детский образовательный ресурс IQша (2-11 лет)
    IQша — красочный портал для детей, которые в сопровождении забавного и дружелюбного малыша Айкьюши, главного героя сайта, узнают много интересного об окружающем мире. Создатели называют свой проект сервисом дистанционного образования — на сайте множество интеллектуальных заданий и тестовых упражнений для детей. Они удобно разбиты на категории — можно выбрать задания по возрасту (от 2 до 7).
  • «Дети Онлайн» - развитие, обучение и развлечение детей
    Онлайн-сервис дистанционного образования для детей от 3 до 10 лет
  • Стань школьником с Робобориком
    Развивающий онлайн курс для предшкольной подготовки в детском саду и дома. Интерактивные задания, обучающие ролики, раздаточные материалы, методические рекомендации, мониторинг знаний.
  • Дошкола Тилли
    Дошкола Тилли- это онлайн-платформа, которую можно использовать при подготовке ребенка к поступлению в школу, удобно и систематично развивать его навыки или же научить малыша чему-то совершенно новому. Для ваших успехов мы подготовили упражнения по разнообразным тематикам, и не перестаем это делать: ежедневно в базе появляется не менее 10 новых упражнений.

Семейные конкурсы

Фотоотчет


К списку
Создано: 13.04.2020 13:50:48   |   Изменено: 30.04.2020 20:05:37
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
"Грипп - это опасно!" САНРОСВЕТ
Фотографии