Охрана здоровья

Для безопасности здоровья детей и профилактики инфекционных и простудных заболеваний в ДОУ соблюдается температурный режим, режим проветривания и освещенности помещений. Персонал регулярно проходит медицинское обследование на предмет отсутствия инфекционных заболеваний. В ДОУ имеется медсестра, контролирующая состояние детей. Регулярно осуществляется контроль санитарного состояния групповых помещений детского сада, а особенно кухни и продуктов на ней. Продукты поставляются только те, которые допущены для детского питания и имеют соответствующие сертификаты. Заведующая ДОУ и медсестра контролируют меню, чтобы оно было гармоничным по калорийности и безопасным для детского организма. В детском саду ежедневно проводится влажная уборка помещений, и, периодически, дезинфекция. Дети и персонал соблюдают правила личной гигиены.

Оздоровительная работа

Создано: 20.11.2018 09:41:30   |   Изменено: 22.11.2018 11:16:21