Мероприятия

Общее родительское собрание с единой тематикой "Человеческая жизнь как социальная ценность"

Дата проведения: с 16.11.2017 по 16.11.2017 - прошло
Место проведения: МДОУ "Детский сад №87 комбинированного вида", музыкальный зал.
Организатор: Администрация МДОУ "Детский сад №87 комбинированного вида"
655 Бесплатно

16 ноября 2017 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в МДОУ "Детский сад №87 комбинированного вида"  состоялось общее родительское собрание с единой тематикой "Человеческая жизнь как социальная ценность".
Повестка собрания:
1.    Вступительное слово заведующей МДОУ Галины Борисовны Банниковой по теме собрания.
2.    Выступление врача-терапевта отдела медицинской профилактики  ГАУЗ РМ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер» Ларисы Владимировны Рузмановой.
3.    Выступление старшего инспектора ОДН ОП №3 УМВД России по г.о. Саранск майора полиции Федора Вячеславовича Вахонина.
4.    Выступление адвоката Екатерины Николаевны Истратовой.
5.    Итог собрания.
В завершении собрания участникам раздавались памятки: «Запомни сам и научи ребенка!!!» (безопасность ребенка дома и на улице).

Создано: 17.11.2017 11:34:00   |   Изменено: 17.11.2017 11:34:00
"Мы привились! А Вы?"