Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление по закрепленной территории за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ул. Энгельса 11а, 13, 13а, 15 (корп. 1,2,3,4,6,7,8), 17, 17а,19, 21,25
ул. Попова 64в, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 74б, 73
ул. Р. Люксембург 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 22, 22а, 24, 26, 30, 32, 36, 38

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2022 - 2023 учебный год количество мест: 160 (по состоянию на 09.01.2024 вакантных мест )

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Для зачисления ребёнка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №87 комбинированного вида», родители (законные представители), предоставляют следующие документы: 1. Заявление одного из родителей (законных представителей) о приёме ребёнка в детский сад на имя заведующей МДОУ. 2. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка. 3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка). 4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; 5. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка. 6. Копию документа о льготе; при наличии инвалидности у ребенка - копию индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемая федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• в течение года

ПРИКАЗЫ ПО КОНТИНГЕНТУ УЧАЩИХСЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

КТО ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ В ДЕТСКИЙ САД

Создано: 13.01.2017 09:58:28   |   Изменено: 19.02.2024 12:42:05