Проект Крепкая семья

Автор: Министерство образования РМ
Министерство образования Республики Мордовия информирует, что в рамках реализации федерального проекта "Крепкая семья" и проведения в Российской Федерации Десятилетия детства для многодетных родителей проводится бесплатное дистанционной обучение по программе "Воспитатель семейного детского сада", по итогам которого выдается диплом государственного образца.
Обучение организует ассоциация многодетных семей Московской области "Много нас" в рамках реализации программы целевого обучения многодетных родителей "Профессия - МАМА. Семейный детский сад", разработанной с использованием гранта Президента Российской Федерации, представленного фондом президентских грантов (программа прилагается).
Просим рассмотреть данную информацию для организации участия необходимых лиц в обучении.
Создано: 18.05.2018   |   Изменено: 18.05.2018 14:07:29
"Используйте маску правильно"